Сын Виктории Бекхэм стал дизайнером

Сын Дэвида и Виктории Бекхэм Ромео создает собственную линию солнцезащитных очков.
Сын Виктории Бекхэм стал дизайнером
Восьмилетний Ромео, сын Виктории Бекхэм, подписал контракт на создание коллекции солнцезащитных очков для детей. Он долго упрашивал родителей позволить ему стать дизайнером.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У Ромео глаз наметан на моду, – сообщил газете Daily Mirror друг семьи. – Он с легкостью определяет, что смотрится хорошо, а что – плохо. Он месяцами упрашивал Дэвида и Викторию разрешить ему создать собственную линию солнцезащитных очков. Это не прихоть. Виктория дала согласие только с условием, что он действительно уверен в своем желании. Она готова помочь сыну».

Сообщается, что Ромео выбрал в качестве моделей своих юных знаменитых друзей – дочь Тома Круза Сури, дочь Хайди Клум Лени и четверых детей шеф-повара Гордона Рамзи.

Виктория и Дэвид в восторге от деловой хватки и амбиций сына. «На рынке есть незанятая ниша, – продолжает приятель пары. – Трудно отыскать стильные очки для детей, которые на 100% защищают от ультрафиолетовых лучей. Очки Ромео с крутым логотипом RB на дужках разработаны специально для детей. Изначально линию хотели назвать Bambino Beckham. И Виктория, и Дэвид от нее в восторге».

Читай также: