Лили Аллен купила домик в деревне

Лили Аллен купила деревенский дом за $4,6 млн. долларов
Лили Аллен купила домик в деревне

Беременная поп-звезда Лили Аллен решила переехать из своей квартиры в центре Лондона, так как она не подходит для ребенка. Поэтому певица выложила круглую сумму за дом с шестью спальнями в Котсуолде — в самом центре западной Англии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пресс-секретарь агента по недвижимости, который продал дом, подтвердил, что Лили Аллен действительно совершила эту покупку.

«Да, абсолютная правда, что Аллен — покупатель имения Old Overtown House, — сказала представительница риэлтора. – Все уже сделано, и она теперь новый гордый владелец дома. Были сплетни о том, что она покупает дом, но мы не могли сказать ничего определенного до сегодняшнего момента. Сделка совершена».

Кроме шести спален в особняке Old Overtown House есть пять ванных комнат и три гостиных. В нем много интересных деталей вроде каменного камина и выпирающих балок. На обширном участке есть коттедж для гостей на три спальни и площадка для крокета. «Сады и земли – особая часть имения, они создают умиротворенное и безопасное гнездышко», — добавил агент в интервью сайту MailOnline.