Мила Йовович: дочь для меня важнее всего

Мила Йовович перестала думать о себе после рождения ребенка.
Мила Йовович: дочь для меня важнее всего
Актриса фильма «Обитель зла 4: Жизнь после смерти» Мила Йовович, которая воспитывает трехлетнюю дочь Эвер с мужем Полом У.С. Андерсоном, заявила, что ее приоритеты полностью изменились. Теперь она думает исключительно о своей дочери.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда становишься мамой, вся жизнь меняется, – пояснила Мила Йовович. – Ты думаешь только о ребенке, личная жизнь, карьера и страхи отходят на задний план. Что может быть хуже, чем болезнь твоего ребенка? Если дочка упадет, ты места себе не находишь. Но когда у нее все в порядке, все остальное в жизни кажется таким простым».

34-летняя актриса любит разыгрывать сценки с Эвер, но признается, что устала постоянно играть роль злодейки в ее фантазиях. «Я либо злая мачеха, либо капризная дама, когда мы играем, – пожаловалась Мила газете Chicago Sun-Times. – Она – Ариэль или Спящая красавица, а мне достается персонаж с огромной фальшивой бородавкой на подбородке или злая колдунья».

Мила также рассказала, как сбрасывала 32 килограмма, набранные за время беременности. «Я набрала вес за год и сбросила тоже за год, – призналась Йовович. – Я сбрасывала по 4,5 килограмма в месяц на протяжении первых четырех месяцев. Учитывая, что я весила больше 90 килограммов после родов, потеря 18 килограммов казалась каплей в море. Я поняла, что мне нужна дисциплина. Я тренировалась по пять раз в неделю и придерживалась диеты "Пять факторов". Исключила из рациона торты и пиццу. Но вес не уменьшался. Понадобилось еще восемь месяцев на то, чтобы прийти в норму».

Читай также: