Кристина Хендрикс обижена на модельеров

Кристина Хендрикс не может подобрать вечернее платье из-за нестандартной фигуры.
Теги:
Кристина Хендрикс обижена на модельеров
Актриса сериала «Безумцы» Кристина Хендрикс, известная своими пышными и очень женственными формами, сетует на то, что ей трудно выбирать вечерние наряды. Дизайнеры одалживают звездам платья для торжественных случаев, но только небольших размеров.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дизайнеры рассылают нулевые размеры, – говорит актриса. – Я трачу уйму времени, чтобы найти подходящее платье на выход. Мне говорят много приятных вещей, но при этом ни один дизайнер не предлагает мне наряд на один вечер».

Несмотря на то что Хендрикс крупнее, чем среднестатистическая голливудская звезда, читательницы журнала Esquire признали ее «Самой сексуальной женщиной современности». Актриса уверяет, что ее никогда не заставляли намеренно худеть.

«Это мой обычный размер, – уверяет она. – Я весила столько же, когда снималась и в других шоу, но только сериал "Безумцы" начал восхвалять мои формы, и это прекрасно».

И хотя у Кристины нет избытка предложений от модных домов, есть дизайнер, который счастлив создавать одежду для ее роскошной фигуры. Это ее лучшая подруга Тамара Меллоу. Недавно Хендрикс появилась в рекламной кампании модного дома Тамары Blackbird Design House. Актриса заявила, что была счастлива получить это предложение.

Читай также: