Сын просит Элизабет Херли вернуться в кино

Сын Элизабет Херли мечтает стать актером и требует у нее профессиональной поддержки.
Теги:
Сын просит Элизабет Херли вернуться в кино
Восьмилетний сын Элизабет Херли Дэмиан постоянно упрашивает ее начать снова сниматься в кино. Он верит, что опыт от пребывания на съемочной площадке вместе с матерью поможет ему осуществить мечту.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дэмиан обожает фотографироваться, – говорит Элизабет. – Он любит все, что связано с шоу-бизнесом. Он написал свой первый сценарий и множество песен. Он распевает их, стоя на обеденном столе, а в качестве микрофона использует флакон лака для волос. Он часами может уговаривать меня вернуться в кино, чтобы я забрала его из школы и обучала нюансам актерской карьеры в моем трейлере. Конечно, этого никогда не случится».

45-летняя Херли, которая замужем за бизнесменом Аруном Наяром, живет на ферме в Глостершире. Она считает, что вдали от внимания публики она может больше времени уделять сыну.

«Когда Дэмиан не в школе, я все свое время провожу с ним, – рассказала актриса британскому журналу OK!. – Если нет острой необходимости, я стараюсь не работать в период между его приходом из школы и отходом ко сну. Мы учимся играть на фортепиано и гитаре, делаем жуткие задания по математике, ужинаем, принимаем ванну, читаем в кровати семь дней в неделю. Если мне надо куда-то отлучиться, я стараюсь как можно сильнее сократить поездки, а за Дэмианом присматривает моя мама».

Читай также: