Шоколад без сахара, снеки и полезный чай: линия продуктов питания от Faberlic

Шоколад без сахара, снеки и полезный чай: линия продуктов питания от Faberlic

Шоколад без сахара, батончики и полезный чай: Faberlic представляет Nechaev Family Club – линию вкусных и полезных продуктов питания, созданную при участии команды экспертов в области питания, фитнеса и здорового образа жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В основе активной, здоровой и счастливой жизни лежит правильное питание. Однако качественные продукты не всегда легко купить, поэтому мы решили не только понятно и просто рассказать о здоровом образе жизни, но и сделать широкую линейку полезной и вкусной еды, которая будет доступна каждому» — Алексей Нечаев, основатель компании Faberlic и бренда Nechaev Family Club.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С помощью широкой линии продуктов питания компания планирует рассказать о том, что вести здоровый образ жизни не значит ограничивать себя во всем или питаться пресно.

Сейчас в ассортименте Nechaev Family Club можно найти шоколад без сахара с суперфудами, фруктовые и фруктово-ореховые батончики, чай, богатый флавоноидами, и готовые решения для завтраков, первых и вторых блюд.

Готовые решения для завтраков, обедов и ужинов от Nechaev Family Club – это смеси для блюд, при приготовления которых не нужно прикладывать много усилий. Супы, каши и вторые блюда сварятся быстро, но не мгновенно, чтобы вся польза продуктов – витамины и микроэлементы – максимально сохранилась. В составе – бамбуковая клетчатка, уникальный источник пищевых волокон: не раздражает желудок, улучшает обмен веществ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоколад «5 суперфудов» без сахара приготовлен на основе натуральных заменителей. Семь изысканных вкусов темного и молочного шоколада с любимыми ягодами, фруктами и орехами можно пробовать, не опасаясь за фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фруктовые и фруктово-ореховые батончики содержат только натуральные ингредиенты, а также пребиотики, клетчатку и суперфуды, – ягоды годжи, асаи, амарант, гуарану, эхинацею, физалис.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В коллекции чая Long Life на сегодняшний день восемь уникальных купажей, богатых растительными флавоноидами. Хорошо знакомые чабрец, ройбуш и улун получили новое прочтение благодаря сочетаниям с каштаном, шалфеем и лесным орехом. Напиток из иван-чая дополнили медовые и земляничные нотки и растение саган-дайля, известное как «чай бессмертия».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ