Роберт Паттинсон съезжается с Кристен Стюарт?

Роберт Паттинсон согласился переехать в Лос-Анджелес с Кристен Стюарт.
Роберт Паттинсон съезжается с Кристен Стюарт?
Скрытная пара Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, как сообщается, арендуют дом с пятью спальнями в районе Лос-Анджелеса Бель Эйр за $14 000 в месяц. Актеры начали встречаться после того, как познакомились на съемочной площадке «Сумерек» в 2008 году. Они съезжаются вместе, чтобы укрепить отношения, хотя 24-летний Паттинсон хотел поселиться в Нью-Йорке.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Роберт очень хотел бы жить в Нью-Йорке, – сказал прессе друг актера. – Но он не хочет жить нигде без Кристен».

Рабочие обязательства, которые некоторое время вынуждали Паттинсона и Стюарт жить отдельно, пошатнули их отношения. Говорили даже, что 20-летняя Кристен отказалась прийти на церемонию Teen Choice Awards вместе с Робертом.

«Кристен снимается в фильме "В дороге" (On The Road) в Монреале, – сказал журналу Look осведомленный источник. – Она могла бы пойти на церемонию, но не захотела столкнуться с прессой, которая снова расспрашивала бы ее об отношениях с Робертом. Они рады проводить время вместе, когда это удается. Роберт был шокирован ее отказом».

Друзья, тем не менее, подтвердили, что их отношения крепнут. Паттинсон недавно побывал на съемочной площадке фильма «В дороге» в Канаде.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они знают, как сильно любят друг друга, – сказал приятель пары журналу more! – И понимают, что, когда они проводят время вдали друг от друга, чувства ослабевают. Но теперь они снова счастливы».

Читай также: