Джош Дюамель: Ферджи сделала меня лучше

Джош Дюамель уверен, что в браке нет места ревности и обидам.
Джош Дюамель: Ферджи сделала меня лучше
Певица Ферджи и актер Джош Дюамель, которые встретились в 2004 году и поженились в январе 2009-го, вдохновляют друг друга. Актер «Трансформеров» уверяет, что он всегда будет благодарен своей жене за ее поддержку.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Важно иметь кого-то, кто желает тебе только успеха, – рассуждает Джош. – Того, кто подталкивает тебя к лучшему и вдохновляет. Ревность и обиды не позволяют вам и вашим отношениям развиваться. Я через такое уже проходил».

«Я быстро понял, что Ферджи создана для меня, – продолжает актер. – В ней есть невероятная сила и оптимизм. Я знал, что стану лучше, если буду с ней».

37-летний Джош также рассказал о различиях, которые есть между ним и солисткой Black Eyed Peas. Он особенно отметил то, что его 35-летняя супруга больше любит находиться в центре внимания, чем он сам.

«Мне не нужно много внимания, – сказал Дюамель в интервью американскому журналу Elle. – Моя жена, когда входит в комнату, сразу ее озаряет. Я более замкнут».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дюамель признается, что развод родителей произвел на него огромное впечатление, сделав актера более чувствительным.

«Развод сильно на меня повлиял, – говорит Джош. – После него я стал очень чувствительным, эмоциональным ребенком. Я не хотел расстраивать ни одного из моих родителей. Мне нигде не хотелось задерживаться надолго, чтобы не показаться обузой».

Читай также: