Кристина Орбакайте не отдаст миллион долларов

Кристина Орбакайте выиграла суд на миллион долларов.
Кристина Орбакайте не отдаст миллион долларов
Единственная дочь примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте сумела отбиться от претензий ООО «Реал-Профи», которая требовала от нее $1 млн.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторое время назад фирма перевела эти деньги на счет Орбакайте в качестве погашения долга перед ее матерью.

Однако вскоре выяснилось, что Орбакайте получила миллион по ошибке. В конце 2009 года некий банкир Олег Рафанович был признан банкротом перед Аллой Пугачевой, после чего компания «Реал-профи», являющаяся партнером Рафановича, перечислила 29,7 млн рублей на счет Орбакайте. Увы, фирма никак не может доказать документально, что это был именно возврат долга, поэтому и проигрывает в суде.

Алла Борисовна заявила, что не просила отдавать свой долг дочери. И вообще, Рафанович должен ей не $1 млн, а $4,5 млн, которые она дала ему полгода назад. В этот запутанный спор вмешался даже Филипп Киркоров, также обвинивший Рафановича в невозврате долга. Киркоров, правда, обратился за помощью в милицию.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Непонятно, почему Алла Пугачева просто не взяла эти деньги у своей дочери, и для чего потребовался суд. Возможно, Кристина просто не хочет их возвращать. Ее адвокат заявил, что Орбакайте не отдаст ни копейки до тех пор, пока не будет точно установлено, за что именно ей дали миллион.

Фото: Ольга Красинская

Читай также: