Дженнифер Энистон нравится грязно ругаться

Дженнифер Энистон с удовольствием говорила непристойности на съемках нового фильма.
Дженнифер Энистон нравится грязно ругаться

41-летней актрисе Дженнифер Энистон пришлось использовать неприличные выражения в новом фильме «Ужасные боссы» (Horrible Bosses). В нем она играет роль сексуально озабоченной женщины-дантиста, которая шантажирует коллегу (Чарли Дэй), чтобы заставить его заняться с ней сексом.

Однако Энистон призналась, что эротические стоны, которые приходилось имитировать, смутили ее гораздо сильнее неприличных слов.

«Самое безумное то, с какой легкостью непристойности вылетали из моего рта, – заявила Дженнифер. – Понятия не имею, с чем это связано».

Актриса также переживала, что ей пришлось раздеваться перед Чарли Дэем.

«Это было смешно, странно и неприлично, – сообщила Джен в интервью газете USA Today. – Представьте: я голая перед Чарли Дэем, которого знаю несколько минут».

Актриса также заявила, что она чувствует родство со своей героиней Кэсси из фильма «Больше, чем друг». Это одинокая женщина, которая использует донора спермы, чтобы забеременеть.

«Кэсси – типичная нью-йоркская девушка, – поясняет Дженнифер. – У нее есть работа, она живет своей жизнью. Я выросла в Нью-Йорке и в данный момент одинока. Я не ищу донора, но отношусь к вопросу с пониманием, потому что многие мои подруги пошли этим путем».