Петербургский бар ZAZAZU удивит москвичей секретным ужином в ЦДЛ

Петербургский бар ZAZAZU удивит москвичей секретным ужином в ЦДЛ

В московском ресторане Центрального дома литераторов 7 октября в 19:00 петербургский бар ZAZAZU проведет SECRET DINNER. Посетителей ждет сюрприз: пять авторских блюд от бренд-шефа Дмитрия Решетникова в сопровождении трех идеально подобранных вин от сомелье Ольги Борис останутся в тайне до подачи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

SECRET DINNER проходит в ZAZAZU по средам с сентября 2019 года. Каждый ужин уникален: блюда подбираются под тему вечера и никогда не повторяются. ZAZAZU уже показал, что умеет удивлять! На секретном ужине в честь начала сезона черного трюфеля этот уникальный гриб добавили даже в тирамису. На ужине, посвященном Португалии, гостей ждало белое вино 1991 года c ароматом сухофруктов и цитрусовых от звезды португальского виноделия Луиша Пато с его автографом. Один из ужинов в ZAZAZU был вдохновлен парфюмерным брендом Frédéric Malle – все блюда в меню вечера создавали по мотивам его ароматов. Гости получили парфюмерные подарки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бар ZAZAZU открылся в Санкт-Петербурге на улице Рубинштейна, 23, в 2019 году. Его создатели – сестра и брат Анастасия Решетникова и Дмитрий Решетников, бывший бренд-шеф ресторанов «Счастье». Бар был назван в честь выражения zazazu, которое в переводе с английского означает восторг, ощущение порхающих бабочек в животе.