Софи Элис-Бекстор выступила в Москве

Софи Элис-Бекстер дала концерт в Москве, несмотря на смог.

Даже экстремальная московская погода не испугала мировую звезду поп-музыки Софи Элис-Бекстор, которая в эти выходные приехала в Москву, чтобы принять участие в 15-летии радиостанции «Серебряный дождь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юбилей отмечали в подмосковном Нахабино. Поздравлять знаменитую радиостанцию явились две тысячи гостей. Правда, многие знаменитости в этот день ходили по лужайке в масках — скрывались от едкого торфяного смога.

Словно бы бросая вызов противной погоде, устроители юбилея решили провести его с необыкновенной роскошью: 300 литров водки, 150 литров виски, 100 литров коньяка, 400 бутылок белого и 400 красного вина, полтонны свежей рыбы и 1500 кило шашлыка — гостей не оставили голодными.

А на сладкое перед ними выступила Софи Элис-Бекстор. Та самая, что когда-то спела песню Murder On The Dancefloor. Клип на эту композицию много месяцев не сходил с российских телеэкранов. Отважная англичанка не испугалась московского смога. И что ей бояться, если в Англии туман – это вообще самая популярная погода?

Фото: Rex Features/Fotobank.ru