Лейтон Мистер создает ароматы

Актриса Лейтон Мистер создает новые парфюмы каждый день.
Лейтон Мистер создает ароматы

Актриса Лейтон Мистер смешивает разные духи каждый раз перед выходом из дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Сплетница» Лейтон Мистер любит экспериментировать с разными запахами. Она создает собственные ароматы на основе эссенций, в зависимости от настроения.

«Я обожаю парфюм, – поясняет актриса. – Я использую его под настроение. Но в последние пару лет я создаю собственные ароматы из эфирных масел и эссенций и использую именно их. Более всего они похожи на запах ванили».

Хотя красавица брюнетка тратит довольно много времени на смешение запахов, она говорит, что очень быстро наносит макияж. «Я никогда не использую макияж, если я не на работе, – сказала она британскому журналу VOICE. – Изредка наношу тональный крем и немного красной помады, чтобы со стороны смотрелось так, будто бы я потратила некие усилия».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса считает иконами стиля таких коллег по экрану, как Джулианна Мур, Кейт Бланшетт и Хелен Миррен. «Мне очень нравится Джулианна Мур, у нее бледная кожа и по-настоящему прекрасная улыбка, – говорит Лейтон. – Мне нравится Кейт Бланшетт – у нее огонь в глазах. И мне нравится, как изящно стареет Хелен Миррен. Она великолепна и довольно сексуальна».