Екатерина Гусева ждет ребенка

Екатерина Гусева, звезда «Красавицы и чудовища», снова станет мамой.
Екатерина Гусева ждет ребенка

34-летняя актриса Екатерина Гусева, прославившаяся после участия в мюзиклах «Норд-Ост» и «Красавица и чудовище», а также в сериале «Бригада», готовится стать мамой во второй раз. В ноябре у Кати и ее 44-летнего мужа Владимира Абашкина родится второй ребенок. Пара уже растит сына Алешу, которому 11 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир Абашкин занимается бизнесом, ему принадлежит фирма, которая готовила декорации для многих шоу, знаменитых спектаклей, а также концертов Аллы Пугачевой, Иосифа Кобзона, Филиппа Киркорова, Софии Ротару и других звезд первой величины. С Гусевой он познакомился 15 лет назад на телевидении, а год спустя они уже сыграли свадьбу.

Екатерина как-то призналась журналистам, что считает высшим предназначением женщины рождение детей. С этим связано то, что в последнее время Гусева стала меньше сниматься, а больше заниматься собой. Она увлеклась йогой и занятиями в бассейне, так как считает, что эти упражнения очень полезны для беременных.

Несколько месяцев назад в Москве завершились представления спектакля «Красавица и чудовище», в котором Екатерина играла главную роль.

Фото: Екатерина Чеснокова, STF