Пенелопа Крус не стесняется своего возраста

Актриса Пенелопа Крус принимает старение как должное.
Пенелопа Крус не стесняется своего возраста

36-летняя актриса Пенелопа Крус не хочет поддаваться давлению Голливуда и делать пластическую операцию, чтобы выглядеть моложе.

«Мне никогда не хотелось врать о своем возрасте, – заявляет Крус. – Я ориентируюсь на тех актрис, которые всегда спокойно принимали процесс старения – на Софи Лорен и Одри Хепберн».

«Я была близка с обеими моими бабушками, они прожили долгую жизнь и всегда оставались прекрасными в моих глазах, – продолжает Пенелопа. – Они любили жизнь, и это отражалось на их лицах. Конечно, мое лицо изменится, когда я стану старше, но это нормально. Старость означает, что ты еще жива. И когда я стану старой, мне бы хотелось иметь достаточно чувства собственного достоинства, чтобы гордиться этим, а не врать себе и окружающим».

Пенелопа, которая недавно вышла замуж за испанского актера Хавьера Бардема, уверяет, что ее близкие не хотят, чтобы она делала пластические операции.

«Мои близкие любят меня такой, какая я есть, – сказала актриса в интервью журналу You. – Они любят меня за те качества, которые останутся со мной, когда мне будет 40, 60 или 80 лет».

Кроме того, Крус уверяет, что не любит ограничивать себя в высококалорийных лакомствах. «Моя любимая еда – хлеб и паста, кока-кола и все жареное», – признается актриса.

Читай также: