Мадонне грозит штраф в $7600

Соседи пожаловались на громкую вечеринку в лондонском доме Мадонны.
Мадонне грозит штраф в $7600
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мадонне
$7600
Мэрилебон

Рассерженные соседи подали жалобу в Вестминстерский совет. 51-летняя певица пришла в ярость, когда получила официальное предупреждение от властей. Если подобное повторится, Мадонне придется заплатить штраф.

«Мадонна любит хорошие вечеринки, как и все мы, – заявил друг певицы. – Но она с уважением относится к соседям и не хочет никого расстраивать. Она сильно разозлилась, когда получила уведомление».

Получив жалобу, полицейские быстро прибыли к дому певицы. Это случилось в 2 часа дня в минувшее воскресенье. Полицейские поговорили с гостями вечеринки по домофону и попросили их убавить звук. Им не разрешили войти, заявив, что Мадонны нет дома.

«Уведомление было оставлено в почтовом ящике, – сообщил пресс-секретарь совета. – Оно было адресовано собственнику или арендаторам и приказывало им прекратить шум, что и было сделано. Любые дальнейшие нарушения обойдутся Мадонне штрафом в $7600».

Мадонна не живет в шикарном особняке за $7 млн постоянно, но часто останавливается в нем с детьми -– 13-летней Лурдес, 9-летним Рокко и усыновленными 5-летним Мерси и 4-летним Дэвидом.

Читай также: