Кэти Перри подарила маме новое лицо

Певица Кэти Перри оплатила матери подтяжку лица
Кэти Перри подарила маме новое лицо

Певица Кэти Перри оплатила матери подтяжку лица
Исполнительница хита California Gurls Кэти Перри потратилась на операцию по подтяжке лица для своей матери Мэри Хадсон. Ее папа – христианский пастор Кит Хадсон – был так удовлетворен результатом, что открыто заявил, насколько великолепно выглядит его супруга.

Как сообщает газета The Sun, преподобный отец сказал своей пастве в The Way Family Church в калифорнийском городе Темекула следующее: «Моя дочь, маленькая Кэти Перри, купила моей жене подтяжку лица. Аллилуйя! Мой Бог, жена выглядит отлично. Просто восхитительно, что они могут сделать. Она помолодела на 25 лет. Я серьезно: это поразительно».

«Я не знаю, как я должен относиться к этому, — поделился своими сомнениями священник. – Я имею в виду, что она не выглядит теперь как мать моей дочери. Она выглядит как сестра Кэти Перри. Кажется, мне будет нелегко, когда все вокруг будут говорить: "Кто этот старик рядом с Кэти Перри и ее сестрой?"».

Кэти позаботилась об операции для мамы в ходе подготовки к собственной свадьбе с британским комиком Расселом Брандом, которая состоится в сентябре.
До их романа актер был известным ловеласом, но Кит полон надежд, что Бранд перейдет в христианство и остепенится.

«Рассел Бранд кается в содеянном, - сказал отец Кэти Перри. – Он ищет Бога и, кажется, этот мальчик будет спасен».

Хотя с момента объявления о свадьбе прошло несколько недель, Рассел и Кэти не желают осесть в одном месте после того, как станут мужем и женой.

«Мы не собираемся переезжать в Лондон в обозримом будущем, — заявила Кэти в интервью английской радиостанции Capital FM Capital FM radio. — Я уверена, что Рассел хочет держать связь со своими родственниками, но он хочет остаться где-то тут. Прямо сейчас я привязана к Калифорнии. Потому что не могу без серотонина.Если уровень серотонина начнет колебаться из-за недостатка солнца, я стану неуравновешенной личностью».

Читай другие новости и статьи про Кэти Перри: