Гвинет Пэлтроу без ума от вредной пищи

Актрисе Гвинет Пэлтроу понравилось готовить блюда во фритюре, несмотря на диету
Гвинет Пэлтроу без ума от вредной пищи

Актрисе Гвинет Пэлтроу понравилось готовить блюда во фритюре, несмотря на диету
Актриса Гвинет Пэлтроу, которая придерживается строгой макробиотической диеты, призналась, что недавно попробовала еду, приготовленную во фритюрнице, и это был «необычайный» опыт.

Для сайта GOOP она написала: «Несколько недель назад я имела удовольствие провести день, работая в известном лондонском "Ривер Кафе" (River Cafe). Это было необычайно! Меня поставили у фритюрницы (Внимание! Жареные кабачки! Жареные анчоусы!). Еще я помогала с пастой шеф-повару Дэнни Бохену, потому что у него был очень напряженный день».

Звезда фильма «Осторожно, двери закрываются!», которая замужем за солистом группы Coldplay Крисом Мартином, отметила, что то количество калорий, которое содержится в приготовленных ею блюдах, она забудет нескоро.

Оскароносная актриса также недавно призналась, что она просто одержима жареными цыплятами с тех пор, как провела некоторое время в Нэшвилле, снимаясь в фильме «Любовь меня не предаст».

«Никогда ранее не встречала столько теплых людей, не слышала столько хорошей музыки, не ела столько жареных цыплят, — сказала Гвинет. – Не могла остановиться! Жареный цыпленок превосходен. Хрустящий и не жирный снаружи и сочный внутри».




Читай другие новости и статьи про Гвинет Пэлтроу: