Леди Гага всегда в образе

Леди Гага чувствует себя беззащитной вне эпатажного образа
Леди Гага всегда в образе

Леди Гага чувствует себя беззащитной вне эпатажного образа
Эксцентричная певица Леди Гага, известная смелыми нарядами, всячески борется с чувством неуверенности в себе.

«Когда я просыпаюсь утром, я чувствую себя как любая другая неуверенная в себе девушка двадцати четырех лет, - сетует она. – Потом я говорю себе: "Черт, ты Леди Гага, вставай и иди на прогулку!".

Исполнительница хита Bad Romance, реальное имя которой Стефани Германотта, воспринимает свой имидж крайне серьезно. Даже в случае недомогания она придерживается сценического образа.

"Если бы я, упаси Господи, поранилась на сцене и мои фанаты ждали бы меня у больницы, я бы вышла к ним как Леди Гага", - поясняет она в интервью журналу Rolling Stone.

Несмотря на изнурительные хореографические трюки во время живых выступлений, Леди Гага отказывается пить воду на сцене. Она уверена, что если будет показывать свои слабости поклонникам, будь то простая жажда, она не оправдает их ожидания.

"Я даже не пью воду на сцене, - говорит певица. – Я хочу, чтобы мои поклонники сосредоточились на музыкальной фантастике".

Вдохновение Гага черпает в жизни и творчестве Майкла Джексона, который умер от острой интоксикации профополом в прошлом июне. На съемках рекламы "Пепси" в 1984 году он продолжил выступление даже после того, как случайно загорелись его волосы.

"Майкл обжегся, но при этом все равно высоко поднял руку в блестящей перчатке, чтобы фанаты могли его видеть, - рассказывает Леди Гага. – Он был всецело поглощен искусством шоу-бизнеса".

Читай другие новости и статьи про Леди Гагу: