Ева Лонгория хочет родить ребенка

Ева Лонгория и Тони Паркер планируют завести ребенка в ближайшее время
Ева Лонгория хочет родить ребенка

Ева Лонгория и Тони Паркер планируют завести ребенка в ближайшее время



Актриса сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория и баскетболист Тони Паркер поженились в июле 2007 года. Наконец он решили завести ребенка, и Тони говорит, что это произойдет в ближайшем будущем.

«Мы об этом как раз думаем. Очень скоро. – ответил Паркер на вопрос, готов ли он к появлению ребенка. — У Евы остался всего год контракта с "Отчаянными домохозяйками". Она будет отличной матерью, а я — хорошим отцом. Я люблю детей».

У Евы есть три сестры, и Тони говорит, что предоставит своей 35-летней жене возможность самой решать, сколько детей им завести. «Поживем, увидим, - сообщил Тони в интервью журналу Us Weekly. – Все зависит от Евы. Мне все равно, будет ли мальчик или девочка. Я хочу иметь и дочку, и сына».

В ближайшие недели они не смогут осуществить задуманное, потому что Ева снимается в новом фильме «Без мужчин». А Тони предстоят серия игр по всей стране. Он признается, что им приходится очень стараться, чтобы поддерживать отношения.

«Нам очень помогает "Скайп", - признается спортсмен. – Если вы оба стараетесь, отношения сохранятся... но мне так жалко, что не могу целовать ее каждый день!»

Ева гораздо реже говорит о том, как счастлива с Тони. «Мы самые лучшие друзья друг для друга, - сдержанно сообщает актриса. – Я замужем за человеком, с которым хочу быть рядом. Большего от жизни я не прошу. Мы уважаем друг друга, доверяем. Здорово то, что он любит меня удивлять, а я люблю сюрпризы!»

Читай другие новости и статьи про Еву Лонгорию: