Новый бойфренд Дженнифер Энистон

Джейсон Судекис — идеальный мужчина для Дженнифер Энистон?



41-летняя актриса Дженнифер Энистон начала встречаться с актером Джейсоном Судекисом, который больше всего известен по работе в комедийном телесериале «30 потрясений» (30 Rocks). Как сообщается, Джен и Джейсон уже сходили на несколько тайных свиданий.

Актеры познакомились в прошлом году на съемках картины «Охотник за головами». Судекис был женат, так что отношения с Энистон оставались чисто дружескими. Однако теперь актер развелся, и Дженнифер помогает ему преодолеть переживания, связанные с уходом от жены. Дружеское общение недавно перешло на новый уровень.

«Когда Джен узнала в прошлом году, что Джейсон переживает мучительный развод с женой, она пригласила его на ужин, — рассказывает инсайдер. — Энистон сказала, что он может обращаться к ней за поддержкой в любое время. Они разговаривали часами и открыли друг другу души. А через некоторое время Энистон поняла, что безумно скучает по этим встречам, ведь Джейсон очень смешной и обаятельный. Именно такой мужчина ей нужен — солидный, простой в общении, с хорошим чувством юмора. Их отношения только начинаются, но Энистон уже в восторге».

Источник: Showbizspy
Фото: Rex Features/Fotobank.ru, GettyImages/Fotobank.ru

Читай другие новости и статьи про Дженнифер Энистон: