Криса Брауна не пускают в Европу из-за Рианны

Великобритания не разрешила Крису Брауну выступать из-за инцидента с Рианной

Великобритания не разрешила Крису Брауну выступать из-за инцидента с Рианной

США долгое время не давали въездной визы скандальной британской певице Эми Уайнхаус. Великобритания, судя по всему, решила нанести ответный удар. Рэпер Крис Браун не сможет въехать на территорию государства из-за того, что в феврале прошлого года пытался задушить свою подругу Рианну.

«Мы сохраняем за собой право отказать в визах любому, кто признан виновным в серьезном уголовном преступлении, — говорится в заявлении британского МИДа. — Общественная безопасность является нашим ключевым приоритетом. К каждому человеку, запрашивающему визу в Соединенное Королевство, у нас индивидуальный подход».

Крис Браун очень расстроился из-за сложившейся ситуации. 21-летний певец уверен, что Европа — это не континент, а одна страна.

«Мне очень жаль своих поклонников в Европе, но мой тур отменяется, — заявил Браун в блоге Twitter. — Думаю, что вы уже знаете о том, что власти вашей страны не дали мне визу. Я люблю вас ".

Браун должен был выступать с концертами в Глазго, Лондоне и Манчестере, а также в ирландском Корке. Напомним, что певец продолжает отбывать пятилетний условный срок за нападение на бывшую подругу. Стоит отметить, что Рианна приезжала в Великобританию в прошлом месяце и никаких проблем с визами у нее не было.


Источник: Celebitchy
Фото: Rex Features/Fotobank.ru

Читай другие новости и статьи про Криса Брауна и Рианну: