Мадонна навсегда останется молодой

Мадонна собирается вложить $200 тысяч в собственную красоту

Накануне 52-го дня рождения Мадонна запланировала потратить почти четверть миллиона долларов на пластические операции и косметологические процедуры, которые позволяет ей остановить процесс старения. Певица хочет сохранять свое лицо и тело сексуальными так долго, как только можно.

«Мадонна ощутила свой реальный возраст после развода с Гаем Ричи, — заявил информированный источник. — Она думала, что начнет новую, более счастливую жизнь, но этого не случилось. Тем более, сейчас Мадонна встречается с 23-летним Хесусом Лусом, и ей хочется ощущать себя не его мамой, а подружкой. Друзья порекомендовали Мадонне кое-какие пластические операции, и она собирается пройти их еще до августа, когда ей исполнится 52».

Сообщается, что Мадонна все еще увлекается спортом, но менее фанатично, чем раньше.

«Мадонна по-прежнему занимается спортом семь дней в неделю, но из-за этого ее фигура стала слишком худощавой, — продолжает источник. — Мадонна хочет вернуть свои знаменитые формы, поэтому одной из операций будет подъем и увеличение бюста. Кроме того, на ногах проступили "паутинки" вен, и от них она тоже хочет избавиться».

Источник: Showbizspy
Фото: Rex Features/Fotobank.ru





Читай другие новости и статьи про Мадонну: