Андрей Аршавин: пляж вместо футбольного поля

Андрей Аршавин отдыхает с женой в Майами.
Андрей Аршавин: пляж вместо футбольного поля



Капитан российской футбольной Андрей Аршавин отдыхает с женой Юлией на пляжах Майями. Ему не нужно готовиться к поездке на Чемпионат мира, так как наша сборная туда не попала.

На пляж Аршавины пришли с четырехлетним сыном Артемом и дочерью Яной. За несколько часов Андрей сильно обгорел на солнце. А вот его супруга поступала более благоразумно — она надевала стильный сарафан, как только выходила из воды.

Юлию Аршавину в Англии очень сильно не любят. Британцы никак не могут простить Юлии интервью, которое она дала вскоре после приезда. «Жители Лондона мне совсем не нравятся, — заявила Юлия. — Они очень нечистоплотные. Лондон вообще грязный город. Местным женщинам наплевать на свой внешний вид. Могут есть гамбургер на ходу, капать жиром на одежду и не обращать на это внимания. Английская еда отвратительна, полное несоответствие цены и качества. Английское пиво мне тоже не понравилось».

Отклики в британской прессе не заставили себя ждать. «Уезжай к себе домой есть кислые щи с ватрушками!» — один из самых приличных советов, которая получила Юля за свои слова.

Источник: News Yahoo
Фото: eastnews.ru

Читай другие новости и статьи про Андрея Аршавина и его супругу Юлию:

  • Андрей Аршавин в зените славы
  • Юлия Аршавина тестирует «Hummer»