Реалити-шоу «Модель XL» возвращается с новым сезоном

Реалити-шоу «Модель XL» возвращается с новым сезоном

18 августа в Москве стартовали съемки второго сезона известного телепроекта «Модель XL» канала «Ю», открывающего стране множество талантливых моделей формата plus size.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стало известно имя нового ведущего реалити «Модель XL». Четвертым членом жюри на этот раз станет Валентин Сафин — известный мастер дефиле, режиссёр-постановщик Недели моды в Москве и конкурсов красоты. Валентин работал с такими известными дизайнерами и брендами, как Маша Цигаль, Александр Терехов, Алёна Ахмадулина, Таша Строгая, Сергей Сысоев, Максим Черницов, PUCCI, TOP-MAN и многими другими.

Также вместе с проектом возвращаются и любимые ведущие зрителей канала «Ю» — телезвезда и владелица собственного бренда одежды Анфиса Чехова, комедийная теледива и актриса Екатерина Скулкина, звездный стилист и гуру моды Николай Овечкин.

Сотни девушек из разных уголков нашей страны собрались на всероссийском кастинге телеканала «Ю», но только 12 из них останутся на проекте, а самые лучшие дойдут до финала. Каждый день моделей будут ждать интересные задания от членов жюри: сложные фотосессии, яркие fashion-съёмки и необычные мастер-классы.