Анджелина Джоли против Джонни Деппа

Анджелина Джоли и Джонни Депп испортили отношения друг с другом
Анджелина Джоли против Джонни Деппа

Анджелина Джоли и Джонни Депп испортили отношения друг с другом


Как сообщает авторитетный источник, Анджелина Джоли и Джонни Депп теперь находятся в плохих отношениях друг с другом. Обе звезды сейчас пребывают в Италии, где проходят съемки фильма «Турист» с их участием. Поначалу Джоли и Депп так хорошо ладили, что появились слухи об их романе. Затем ситуация изменилась.

«Джонни смертельно надоел Джоли, — рассказал информированный источник. — Вначале всем казалось, что между ними зреет большое чувство, но теперь они терпеть друг друга не могут. И даже не общаются, если этого не требует работа».

Персонал из съемочной группы «Туриста» сообщает, что Джонни считает Анджелину слишком скованной и придирчивой, а Джоли не нравится то, что Депп много тусуется. Депп часто посещает бары и активно выступает со своей группой Babybird. По мнению Джоли, это может негативно сказаться на его работе.

Кроме того, Энджи кажется, что Депп недостаточно работает над собой. «Джоли не понравилась физическая форма Джонни, — продолжает источник. — Он даже не согласился постричься для роли».

Впрочем, официальные представители актеров заявили, что Джоли и Депп уважают друг друга и между ними сложились прекрасные рабочие взаимоотношения.

Источник: Celebitchy
Фото: Eastnews

Читай другие новости и статьи про Анджелину Джоли и Джонни Деппа: