Время вспять: Lancôme и Изабелла Росселлини презентуют Rénergie Nuit Multi-Glow

Время вспять: Lancôme и Изабелла Росселлини презентуют Rénergie Nuit Multi-Glow

Lancôme и Изабелла Росселлини представляют новый интенсивный восстанавливающий ночной крем для лица Rénergie Nuit Multi-Glow. Линия средств Rénergie Multi-Glow была создана для женщин, которые уверены в себе и громко заявляют о своей индивидуальности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Rénergie Nuit Multi-Glow — роскошный крем для лица, предназначенный для женщин старше 60 лет. Уникальная формула восстанавливает и успокаивает кожу в ночное время, чтобы уже к утру она вновь наполнялась жизненной энергией и придавала лицу отдохнувший вид.

В составе три особых ингредиента, которые мгновенно преображают кожу:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • экстракт льняного семени: восстанавливает упругость и эластичность кожи, уменьшая видимые проявления морщин;
  • экстракт плодов лимонника: корректирует несовершенства, восстанавливает естественный здоровый оттенок кожи, выравнивает цвет лица и при этом обладает успокаивающими свойствами;
  • керамиды: в комбинации с жирными кислотами омега-6 и 9 они питают кожу, наполняя жизненной энергией и повышая ее защитные функции.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лицом рекламной кампании стала итальянская актриса Изабелла Росселлини. Свободная и независимая, она вдохновляет женщин разных поколениий. Актриса твердо убеждена в том, что каждому возрасту присуща своя уникальная красота.

«Понятию "красота" очень сложно дать точное определение, поскольку это всегда что-то очень индивидуальное, личное, — говорит она. — Все только и говорят о старении и появлении морщин, но никто ни слова не говорит о той свободе, которая появляется в зрелом возрасте».