Рэдклифф — личный психолог Эммы Уотсон

Дэниел Рэдклифф выступает в роли личного психолога Эммы Уотсон.


Звезды «Гарри Поттера» поддерживают теплые дружеские отношения и вне съемочной площадки. Эмма Уотсон рассказала, что она не стесняется обращаться за поддержкой к Дэниелу Рэдклиффу.

«Когда что-то идет не так, Дэн становится тем самым человеком, с которым я могу обо всем поговорить, — заявила Эмма. - Мне ни с кем не бывает так интересно беседовать, как с ним, правда, и у Дэна есть недостатки. Знаете, он всегда очень четко выражает свои мысли, но при этом совершенно не двигается. Меня это сводит с ума».

Эмма также рассказала о том, как тяжело ей было обнимать Дэна в первом фильме о Гарри Поттере. «Вы себе представить не можете, как унизительно для девятилетней девочки обниматься с мальчиком, — заявила Эмма. — Уверяю вас: ни одна нормальная девочка этого делать не будет

Теплые отношения сложились у Эммы и с другим актером из «Гарри Поттера» — рыжеволосым Рупертом Гринтом. Но если Рэдклифф оказывает девушке моральную поддержку, то у Руперта другая задача. «Я всегда обращаюсь к Руперту, когда мне нужно повеселиться, — рассказала Эмма. — Он удивительно смешной парень».

Источник: Showbizspy
Фото: Rex Features/Fotobank.ru

Читай другие статьи и новости про Эмму Уотсон: