Сандра Баллок стала мамой

Сандра Баллок подала на развод и усыновила ребенка.

Оскароносная актриса подала заявление о разводе с Джесси Джеймсом, факты многочисленных измен которого всплыли в этом году после откровений его любовницы Мишель Макги.

Сегодня Сандра Баллок призналась журналистам в том, что в январе усыновила чернокожего мальчика. На тот момент ему было три месяца. Актриса держала все в тайне, пока не решилась на развод.

«Да, я развожусь, — завила Сандра Баллок. — Я расстроена и напугана. Но в моей жизни есть Луи. Великолепный ребенок, мое солнышко, совершенство. Он так чудесен, что я даже не могу подобрать слов, чтобы описать его». Сандра заявила, что назвала его Луи в честь своего любимого музыканта Луи Армстронга.

Джесси Джеймс признался, что поддерживает все намерения Сандры. «Моя жизнь состояла из принятия тяжелых решений, — заявил Джеймс. — Решение Сандры завершить наш брак и продолжить воспитания Луи в одиночку — одно из самых тяжелых. Я очень люблю Луи и Сандру, но я понимаю, какую боль ей причинил. Меня сочли бы последним эгоистом, если бы я стал препятствовать ее уходу».

Источник: Hollyscoop
Фото: Rex Features/Fotobank.ru

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Конкурс на лучший комментарий
Thevoicemag.ru объявляет конкурс на лучший комментарий недели! Зарегистрируйся (или авторизуйся, если у тебя уже есть логин на сайте) и оставь свой смешной, умный или провокационный комментарий. Автор самого интересного, по мнению редакции, высказывания получит ценный приз.
Условия конкурса читай здесь.