Опасная диета Леди Гага

Леди Гага перешла на детское питание, чтобы сберечь фигуру.

Суточный рацион самой скандальной поп-звезды Америки состоит из детского питания. Эта низкокалорийная пища не угрожает фигуре, однако не дает достаточно энергии для многочисленных выступлений и съемок.

«Все волнуются за Гагу, — заявил один из приятелей певицы. — Она совсем не придерживается здорового образа жизни. Ее дневной рацион состоит из нескольких баночек детского питания. Она считает, что производители поместили в них все необходимые витамины, поэтому можно только блюдом и обходиться. Почему бы тогда не есть корм для собак, ведь он тоже "полностью сбалансирован"? Детское питание предназначено для малышей, а не для взрослых людей».

У певицы, судя по всему, прогрессирует комплекс неполноценности насчет собственной фигуры. Ранее сообщалось, что Леди ГаГа хочет сделать несколько пластических операций. Ей кажется, что она слишком мужеподобна. Кроме того поп-звезда считает, что чем раньше она начнет колоть ботокс, тем позже на ее лице появятся морщины.

Источник: Showbizspy
Фото: Rex Features/Fotobank.ru








Конкурс на лучший комментарий
Thevoicemag.ru объявляет конкурс на лучший комментарий недели! Зарегистрируйся (или авторизуйся, если у тебя уже есть логин на сайте) и оставь свой смешной, умный или провокационный комментарий. Автор самого интересного, по мнению редакции, высказывания получит ценный приз.
Условия конкурса читай здесь.