Питт и Джоли: свадьба для избранных

Анджелина Джоли и Брэд Питт хотят устроить тихую свадьбу.

Самая знаменитая звездная пара Голливуда уже готова отправиться под венец. Питт и Джоли хотели бы устроить тихую закрытую церемонию, на которой будут присутствовать только самые близкие родственники, друзья и шестеро детей.

«Питт и Джоли очень избирательны в плане друзей и знакомств, они ценят тихую жизнь и не любят швыряться деньгами, — поведал журналистам один из близких друзей пары. — Пышной свадьбы с ведрами черной икры, тропическими курортами и сотнями гостей не будет».

Мама жениха Джейн Питт, как сообщается, уже одобрила свадебные планы сына, хотя все еще поддерживает близкие отношения со своей бывшей невесткой Дженнифер Анистон. «Поначалу Джейн не очень хорошо ладила с Энджи, но прошли годы, и мама поняла, что чувства ее сына весьма серьезны, — утверждает источник. — Джейн осознала, что Анистон не вернется к Брэду. К тому же Энджи — мать ее внуков».

Напомним, что Питт и Джоли решились на свадьбу для того, чтобы доставить радость своим детям. Информация об этом впервые появилась на прошлой неделе.

Источник: Showbizspy
Фото: Rex Features/Fotobank.ru




Конкурс на лучший комментарий
Thevoicemag.ru объявляет конкурс на лучший комментарий недели! Зарегистрируйся (или авторизуйся, если у тебя уже есть логин на сайте) и оставь свой смешной, умный или провокационный комментарий. Автор самого интересного, по мнению редакции, высказывания получит ценный приз.
Условия конкурса читай здесь.