Талисман Джорджа Клуни

У 48-летнего Джорджа Клуни есть талисман — кашемировое одеяло.
Талисман Джорджа Клуни

У 48-летнего Джорджа Клуни есть талисман — кашемировое одеяло.

Знаменитый актер не отправится в путешествие, если в багаже не будет одеяла из кашемира. У каждой звезды есть секреты и странности, так что любовь Клуни к этому благородному материалу можно считать вполне невинной.

«Мы были обязаны застилать это одеяло поверх его постели каждый день, когда проводили регулярную уборку в номере, — заявил служащий отеля Kahala в Гонолулу, где проходили съемки нового фильма с участием Клуни. — Это было забавно. Казалось, что Клуни считает это одеяло своего рода талисманом. Он случайно забыл его в отеле, когда уезжал, и буквально через пару часов нам позвонили и с просьбой доставить одеяло по новому адресу. Судя по всему, без него актер не может заснуть».

Некоторые привычки со временем не меняются. Возможно, это одеяло путешествует вместе с Клуни еще с тех времен, когда он был ребенком. Известно, например, что Леонардо Ди Каприо всюду возит с собой игрушечную лягушку, которую в детстве подарила ему бабушка.

А Джастин Бибер до сих пор спит с плюшевым мишкой в обнимку. Парень сам отважно признался в этом, не испугавшись, что его посчитают ребенком. При этом он добавил, что когда у него появится возможность сменить мишку на кого-нибудь одушевленного, то его детская привязанность переместится в шкаф.

Источник: Showbizspy
Фото: GettyImages/Fotobank.ru

Конкурс на лучший комментарий
Thevoicemag.ru объявляет конкурс на лучший комментарий недели! Зарегистрируйся (или авторизуйся, если у тебя уже есть логин на сайте) и оставь свой смешной, умный или провокационный комментарий. Автор самого интересного, по мнению редакции, высказывания получит ценный приз.
Условия конкурса читай здесь.