Григорьева молчит о разрыве с Гибсоном

Оксана Григорьева не хочет раскрывать причин своего разрыва с Мелом Гибсоном.
Григорьева молчит о разрыве с Гибсоном

Оксана Григорьева не хочет раскрывать причин своего разрыва с Мелом Гибсоном.

Мама восьмого ребенка одного из самых богатых деятелей Голливуда, урожденная россиянка, а ныне гражданка США Оксана Григорьева подтвердила в интервью журналистам информацию о том, что они с Мелом больше не пара. Оксана сейчас готовится к концерту в Москве, и в рамках продвижения своего выступления пообщалась с прессой.

«Да я могу вам сказать, что мы расстались, — заявила Григорьева. — Это произошло не так давно. Все было очень быстро и внезапно. Причину разрыва я назвать пока не могу. Но скоро вы все узнаете».

Заинтриговав таким образом прессу, Оксана подтвердила, что Гибсон будет поддерживать отношения со своей дочерью Люсии. «Мы разошлись по взаимному согласию и будем растит нашу дочь вместе, — сообщила Оксана. — Сейчас она находится рядом с моей мамой в Лос-Анджелесе».

Впрочем, у прессы уже появилась своя версия разрыва, основанная на сообщениях источников, близких к бывшей паре. Источники утверждали, что Оксана решила расстаться с Мелом, обвинив того в измене.

Мелу в ближайшее время придется поделиться несколькими сотнями миллионов долларов со своей уже бывшей женой Робин, развод с которой перешел в финальную стадию. И добавлять себе новые финансовые обязательства Гибсон явно не пожелал.
Источник: Showbizspy
Фото:GettyImages/Fotobank.ru

Конкурс на лучший комментарий
Thevoicemag.ru объявляет конкурс на лучший комментарий недели! Зарегистрируйся (или авторизуйся, если у тебя уже есть логин на сайте) и оставь свой смешной, умный или провокационный комментарий. Автор самого интересного, по мнению редакции, высказывания получит ценный приз.
Условия конкурса читай здесь.