«Хаус» разрушает семью Хью Лори

Хью Лори считает, что проживание в Голливуде навредило его браку.
«Хаус» разрушает семью Хью Лори

Хью Лори считает, что проживание в Голливуде навредило его браку.

В одном из редких свои интервью звезда сериала «Доктор Хаус» британский актер Хью Лори впервые откровенно отрицательно отозвался об американском периоде своей жизни. В связи с непрерывным процессом съемки «Хауса» Хью несколько лет назад перебрался с женой в Лос-Анджелес из Великобритании. Но вскоре супруга Лори вернулась в Лондон к детям.

Ранее Хью никогда не разговаривал с журналистами о своей семье, но в этот раз он решил сделать исключение. «Не могу сказать, что съемки в сериале пошли на пользу моему браку, — заявил актер. — Участвовать в еженедельном проекте, это все равно, что поступить на службу в ВВС. Тебе приходиться жить на другой части земного шара по десять месяцев в году. Но вся суть заключается в том, что как бы ни была тяжела ситуация, ты знаешь, что кому-то на земле приходиться вести куда как более сложную жизнь. Так что тебе лучше бы заткнуться и не гневить Бога».

Хью Лори получил известность, работая в дуэте со своим другом Стивеном Фраем. Их цикл телепрограмм «Немного Фрая и Лори» пользовался большой популярностью не только в Великобритании, но и в других англоязычных странах. Настоящая слава пришла к Лори и Фраю после сериала «Дживс и Вустер».

На сегодня Хью Лори является одним из самых высокооплачиваемых телеактеров США. За съемку каждой из серий «Доктора Хауса» продюсеры платят ему по $400 тысяч. Увы, этот жесткий съемочный график заставляет Лори жить вдали от семьи — жены Джо, сыновей Чарли (20 лет), Билла (19), а также дочери Ребекки (16).
Источник: News Yahoo
Фото: eastnews
Конкурс на лучший комментарий
Thevoicemag.ru объявляет конкурс на лучший комментарий недели! Зарегистрируйся (или авторизуйся, если у тебя уже есть логин на сайте) и оставь свой смешной, умный или провокационный комментарий. Автор самого интересного, по мнению редакции, высказывания получит ценный приз.
Условия конкурса читай здесь.