Железная голова Дауни-младшего

Роберт Дауни-младший держит у себя дома железную голову.
Железная голова Дауни-младшего

Роберт Дауни-младший держит у себя дома железную голову.

Звезда «Шерлока Холмса» Роберт Дауни-младший любит коллекционировать сувениры со съемочных площадок тех фильмов, в которых работал. Не удержался Роб от искушения принести домой голову собственного персонажа из фильма «Железный человек 2». В этой картине Дауни-младший играет роль супергероя Тони Старка и его полной противоположности.

«У меня дома лежит голова из "Железного человека", — признается Роберт. — Не могу сказать, что я такой фанат этой серии, но думаю, что она клевая».

45-летний актер ждет не дождется, когда поклонники смогут оценить вторую часть фильма. Дауни-младший признается, что с большой гордостью согласился сыграть персонажа книги комиксов Марвела.

«Мне всегда хотелось сделать нечто подобное, — говорит Дауни-младший. — Наверное, к "Железному человеку-2" я отношусь серьезнее, чем к любым другим проектам, что может показаться смехотворным для Голливуда».

Ранее Роберт уже рассказывал о том, как попросил боссов киностудии подарить ему полностью один из костюмов своего героя.
Источник: Showbizspy
Фото: Paramount Pictures Russia/ image.net



Конкурс на лучший комментарий
Thevoicemag.ru объявляет конкурс на лучший комментарий недели! Зарегистрируйся (или авторизуйся, если у тебя уже есть логин на сайте) и оставь свой смешной, умный или провокационный комментарий. Автор самого интересного, по мнению редакции, высказывания получит ценный приз.
Условия конкурса читай здесь.