Дэниел Рэдклифф запел

Дэниел Рэдклифф собирается запеть. И сразу на Бродвее!
Дэниел Рэдклифф запел

Дэниел Рэдклифф собирается запеть. И сразу на Бродвее!

Дэниела Рэдклиффа ожидает второй по счету бродвейский дебют. Он уже покорил местную сцену с драматическим спектаклем Equus, во время которого ходил перед зрительным залом полностью голым и говорил о своих чувствах к лошадям. А теперь исполнитель роли Гарри Поттера готовит сенсацию номер два — бродвейский мюзикл.

И ничего такого в том, что мы не замечали прежде за Дэном вокальных способностей. Парень он скромный — из тех, кто не любит выставлять все свои способности напоказ. Зато теперь жители Нью-Йорка смогут увидеть Дэниела Рэдклиффа в мюзикле «Как преуспеть в бизнесе, ничего не делая». Он поставлен по одноименному сатирическому самоучителю Шепарда Мида.

Рэдклифф исполнит роль молодого человека по имени Джей Пьеррпонт Финч, чистильщика окон, который, собственно, и решил преуспеть. С помощью чудо-книжки парень поднимается от своих грязных подоконников до поста вице-президента по рекламе в крупной компании.

Мюзикл, получивший многочисленные награды, впервые был поставлен в 1961 году. Дэниел начнет репетиции сразу же после завершения работы над восьмым фильмом из серии приключений Гарри Поттера. Ожидается, что премьера мюзикла состоится в начале следующего года.
Источник: The Daily Telegraph
Фото:GettyImages/Fotobank.ru



Конкурс на лучший комментарий
Thevoicemag.ru объявляет конкурс на лучший комментарий недели! Зарегистрируйся (или авторизуйся, если у тебя уже есть логин на сайте) и оставь свой смешной, умный или провокационный комментарий. Автор самого интересного, по мнению редакции, высказывания получит ценный приз.
Условия конкурса читай здесь.