Келлан Латц скромничает

Красавчик Келлан Латц вовсе не красавчик! Так считает сам актер.
Келлан Латц скромничает

Красавчик Келлан Латц вовсе не красавчик! Так считает сам актер.

Звезда сумеречной саги и рекламы нижнего белья от Calvin Clain покоряет слабый пол не только актерским дарованием, но ослепительной улыбкой, глубокими голубыми глазами и мускулистым телом. По всем критериями Келлана смело можно записать в адонисы, и только сам актер категорически отказывается считать себя секс-символом. Причем, вовсе не из скромности.

«Очень смешно, когда люди говорят о моей сексапильности или сравнивают меня с Брэдом Питтом, — говорит Латц, который любит позировать голым и мокрым для разных журналов и интернет-сайтов. — Я просто смеюсь над этим. Я не такой. Не хочу быть таким. "Ты секс-икона!", — говорят мне. Почему? Потому что я сыграл вампира в кино? Ничем не заслуженный титул».

Латц смотрит на себя объективно. «Если бы у меня были лучшие в мире мускулы и кубики, или я бы выглядел как Брэд Питт в "Бойцовском клубе", тогда клево. Но я-то себя голодом не морю! Ем, что хочу, не ночую в спортзале. У меня просто хорошая генетика, однако я совсем не Адонис. Просто удивительно, до чего много людей думают, что если я модель, то значит красавчик. А если я красавчик, то и в моей карьере все будет без сучка и задоринки».
Источник: Showbizspy
Фото: Alexander Tamargo/GettyImages/Fotobank.ru
Благодарим за поддержку сообщество Twilight Russia.




Конкурс на лучший комментарий
Thevoicemag.ru объявляет конкурс на лучший комментарий недели! Зарегистрируйся (или авторизуйся, если у тебя уже есть логин на сайте) и оставь свой смешной, умный или провокационный комментарий. Автор самого интересного, по мнению редакции, высказывания получит ценный приз.
Условия конкурса читай здесь.