«Затмение» срочно переснимают

Продюсеры срочно потребовали переснять несколько сцен фильма «Сумерки. Сага. Затмение».
«Затмение» срочно переснимают

Продюсеры срочно потребовали переснять несколько сцен фильма «Сумерки. Сага. Затмение».


Релиз третьей части сумеречной саги намечен на лето этого года, но руководство кинокомпании Summit Entertainment внезапно потребовало от режиссера срочно переснять несколько ключевых сцен в фильме. Это касается любовной сцены между Эдвардом и Беллой, а также нескольких поединков. Актеры и съемочная группа вновь направились в Ванкувер, где в ближайшие несколько недель будут проведены съемки.

Между тем «Затмение» должно появиться на мировых экранах уже 30 июня, так что у сумеречной команды не так много времени. Как стало известно, пересъемка откладывалась так долго, потому что Роберт Паттинсон завяз в Европе, где работал в картине «Милый друг» по Мопассану.

Остается вопросом, кто будет режиссером пересъемки. Постановщик «Затмения» Дэвид Слэйд так прочно поссорился с владельцами Summit Entertainment по нескольким ключевым креативным вопросам, что студия, скорее всего, не станет прибегать к его услугам. Вероятно, эту работу выполнит либо режиссер"Сумерек» Кэтрин Хардвик, либо режиссер «Новолуния» Крис Вейц.

А может быть постановщик четвертой части саги Билл Кондон решит попрактиковаться заранее? Жаль только, мы не знаем, что послужило причиной пересъемки. Чем продюсерам могла не понравится любовная сцена Эдварда и Беллы?
Источник: Celebuzz
Фото: kinopoisk.ru
Конкурс на лучший комментарий
Thevoicemag.ru объявляет конкурс на лучший комментарий недели! Зарегистрируйся (или авторизуйся, если у тебя уже есть логин на сайте) и оставь свой смешной, умный или провокационный комментарий. Автор самого интересного, по мнению редакции, высказывания получит ценный приз.
Условия конкурса читай здесь.
Благодарим за поддержку сообщество Twilight Russia.