Джессика Зор опасна

Стали известны шокирующие подробности расставания Джессики Зор и Эда Вествика.

Стали известны шокирующие подробности расставания Джессики Зор и Эда Вествика.

Мы уже сообщали о том, что звезды сериала «Сплетница» Джессика Зор и Эд Вествик решили прекратить отношения. Однако сегодня в прессу просочилась новая информация, позволяющая пролить свет на причины этого разрыва. Как выяснилось, Джессика изменяла Эду не с одним, а сразу с несколькими его друзьями, пока Вествик находился на съемках в Германии.

Вся эта история чем-то напоминает конфликт в семье Джесси Джеймса и Сандры Баллок. Но если там настоящим «кобелем» оказался Джесси, то здесь именно девушка отличилась удивительной сексуальной необузданностью. И ладно бы Джессика Зор наставляла рога любимому с какими-нибудь посторонними мужчинами, но ведь она выбрала лучших друзей Эда Вествика!

По информации источника, близкого к звездной паре, Джессика Зор начала отношения на стороне еще даже до того момента, когда Эд Вествик отправился в Европу. «Если Вествика не было с ней вечером, то она тут же звонила какому-нибудь из его друзей и начинала откровенно флиртовать, — говорит источник. — Очень странно, что ей не приходило в голову, насколько это опасно. Ведь Эд все равно рано или поздно все бы узнал, это был лишь вопрос времени».

Представители Джессики Зор отрицают всю эту информацию, утверждая, что за ней не стоит ничего серьезного.
Источник: Hollyscoop
Фото: Marion Curtis/Rex Features/Fotobank.ru





Конкурс на лучший комментарий
Thevoicemag.ru объявляет конкурс на лучший комментарий недели! Зарегистрируйся (или авторизуйся, если у тебя уже есть логин на сайте) и оставь свой смешной, умный или провокационный комментарий. Автор самого интересного, по мнению редакции, высказывания получит ценный приз.
Условия конкурса читай здесь.