Рене Зеллвегер требует ребенка

Рене Зеелвегер поставила Брэдли Куперу ультиматум: или подари ребенка, или сматывайся!
Рене Зеллвегер требует ребенка

Рене Зеллвегер поставила Брэдли Куперу ультиматум: или подари ребенка, или сматывайся!

Брэдли Куперу предстоит принять нелегкое решение. Он должен либо наградить свою любимую Рене Зеллвегер так ожидаемым ею малышом, либо, как говорится, «очистить помещение». 40-летняя актриса не может больше ждать, она и так слишком долго тянула с беременностью. А вот 35-летний Брэдли Купер пока никуда не спешит: сегодня ему больше хочется заниматься карьерой.

«Рене знает, что ее биологические часы тикают, она отчаянно хочет успеть родить ребенка, создать семью, — рассказала одна из близких подруг актрисы. — Зеллвегер заявила Брэдли более чем определенно, что если он не согласится растить с ней ребенка, то она не видит никакого будущего у их отношений. Рене даже готова на приемного ребенка, если физиологически ей уже поздно рожать».

Источники также подтверждают, что следующим логическим шагом для после рождения ребенка будет женитьба на Рене Зеллвегер. Ранее в новостях уже появлялась информация о том, что пара собирается сыграть свадьбу в этом году где-нибудь на Гавайях или Санта-Барбаре.

«Рене хотела бы большую , пышную свадьбу, — говорил источник. — Но на ее подготовку и планирование уйдет много месяцев. Брэдли предложил ей пожениться уже этим летом. Времени достаточно. Они еще не определились с конкретной датой, но уже попросили друзей и родственников быть наготове. Хотя скорей всего, там будут лишь свидетели от жениха и невесты. Зеллвегер хочет, чтобы единственной настоящей звездой на своей свадьбе была бы она сама».
Источник: Showbizspy
Фото: Eastnews



Конкурс на лучший комментарий
Thevoicemag.ru объявляет конкурс на лучший комментарий недели! Зарегистрируйся (или авторизуйся, если у тебя уже есть логин на сайте) и оставь свой смешной, умный или провокационный комментарий. Автор самого интересного, по мнению редакции, высказывания получит ценный приз.
Условия конкурса читай здесь.