«Дерзкая Маруся»: в доме Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха появилась хозяйка

«Дерзкая Маруся»: в доме Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха появилась хозяйка
фото из открытых источников Legion-Media

25-летняя Лиза Арзамасова обосновалась в доме возлюбленного – 46-летнего фигуриста Ильи Авербуха. Вместе с актрисой в загородный особняк спортсмена переехала и чихуахуа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Папины дочки» поделилась трогательным видео, на котором беседует с Марусей. Девушка просит любимицу дать ей лапу, почти цитируя стихотворение Сергея Есенина. «Дашь на счастье лапу мне? Ну пожалуйста», — попросила пушистика Лиза. Собака откликнулась на просьбу хозяйки, чем вызвала ее восторг. «Спасибо, спасибо огромное! Ценю, я благодарна», — рассмеялась Арзамасова.

Она рассказала, что несмотря на свой степенный возраст, а Марусе уже 12 лет, верная спутница сохраняет боевой дух. «Полжизни со мной. Стала уже совсем старенькая. Зубки выпали. Но всё такая же своенравная, самостоятельная, дерзкая и при этом по-детски умильная. Только такой "серьёзный пёс" мог выдержать наш сумасшедший график и быть настоящей хозяйкой в доме. Она прямо "человек"!» - с гордостью заверила артистка.

Ролик кинозвезды растрогал ее поклонников. «Марусечка! Чудесная наша!», «Маруся – прелесть!», «Маленький и милый командир», «Маленькое чудо, всё понимает», «Чудо чудесное!», «Какая замечательная собачка у вас, Лиза! Можно любоваться бесконечно», «Маруся, какая вы деловая женщина! Лиза, ваша Маруся не собака, а бизнес-леди. Вся в вас», «Боевая девчуля. Долгих лет жизни ей», — оставили свои комплименты поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из подписчиц также отметила важное качество собаки. «Маленькая ворчунья. Самая главная в доме», — написала девушка. Лиза ответила, что это действительно так и раскрыла еще одну пикантную деталь. «Еще и громкая храпунья во сне», — отметила звезда.

Лиза трогательно ухаживает за собакой. Недавно актриса показала, как та принимает ванну. Дается эта процедура ушастой малышке не очень просто. «Маруся обижена. Как всегда. Все 12 лет её жизни уговаривать мыться приходится как ребёнка, а потом обязательно укутывать в полотенце, нянчить, кормить вкусняшкой», — объяснила Арзамасова.

Ее внимательные фанаты помнят, что Маруся появилась в жизни телезвезды еще во время съемок сериала «Папины дочки», где Лиза сыграла умницу Галину Сергеевну. Проект стартовал в 2007 году. Лиза заботится о верной подруге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К собакам неравнодушен и Илья Авербух. Несколько лет назад актер Михаил Галустян подарил спортсмену рыжего щенка породы британский бассет. Фигурист назвал его Глашей.

Лиза Арзамасова снялась в провокационном образе. На актрисе были колготки в сеточку и платье с акцентом на бюсте.

Артистка похвасталась помолвочным кольцом стоимостью в 600 тысяч рублей. Ведущая Елена Родина полагает, что Лиза соревнуется с коллегой – Мирославой Карпович.

Звезда похвасталась стройными ножками в элегантном платье. Наряд подчеркнул и декольте Арзамасовой.