Лопес призывает баловать себя

Дженнифер Лопес балует себя по крайней мере раз в неделю.
Лопес призывает баловать себя

Дженнифер Лопес балует себя по крайней мере раз в неделю. И другим советует.

Молодая мама Лопес воспитывает близнецов Макса и Эмми. И не смотря на уровень благосостояния Лопес тоже ощущает на себе стресс, вызванный выполнением материнских обязанностей. Поэтому раз в неделю Джей Ло сама себе дает «увольнительную», чтобы немного отвлечься.

«Мы, матери, зачастую слишком много отдаем, — говорит Лопес. - Слишком о многих людях нам приходиться заботиться. А на самих себе почему-то времени не хватает. Очень всем рекомендую раз в неделю куда-нибудь отправляться без детей. Да хотя бы в магазин за покупкой туфель. Ну это больше мне по душе, потому что я на них помешана. А вы можете пойти заняться своим лицом, записаться в художественный кружок, посещать класс йоги... Вариантов-то масса! И наплюйте, если ваша сестра будет считать это проявлением эгоизма. Господи боже, да ведь это всего-то пару часов в неделю!»

Джей Ло говорит, что она ничем не отличается от всех работающих мам, которые считают, что они должны зарабатывать деньги на благо своих детей. «Я всегда спрашиваю себя о том, какая именно мама больше всего нужна моим малышам? — рассказывает Дженнифер. — Думаю, что это здоровая, счастливая, веселая женщина, которая может дать им все, что нужно. Материнство избавило меня от эгоизма, я уже совсем другой человек, чем была раньше. Чувствую себя очень повзрослевшей».
Источник: Showbizspy
Фото: GettyImages/Fotobank.ru