Лотнер популярнее Паттинсона?

Кто из двух сумеречных звезд-парней более популярен? Похоже, что Тэйлор Лотнер.
Лотнер популярнее Паттинсона?

Кто из двух сумеречных звезд-парней более популярен? Похоже, что Тэйлор Лотнер.

Возможно ли, чтобы популярность оборотня Джейкоба превзошла магию вампира Эдварда Каллена? Если переводить это понятие на язык коммерческого кино, то можно говорить об этом, как о свершившемся факте.

Роберт Паттинсон продолжает эксперименты в кино, вроде провалившегося в прокате фильма «Помни меня» и мопассановского фильма «Милый друг», который, по мнению экспертов, также не сулит особых финансовых перспектив в прокате. Тэйлор Лотнер выбирает куда более мощные с точки зрения бюджета и перспектив фильмы. Пусть они и не требуют от него особого проявления актерского мастерства, зато точно смогут принести большие сборы в прокате. А значит, и увеличить «стоимость» самого Лотнера.

Уже сообщалось о том, что Тэйлор стал в 2009 самым высокооплачиваемым подростком Голливуда. После своего 18-летия Лотнер покинул категорию подростков, но его гонорары продолжают расти. Считается, что за роль в третьем фильме сумеречной саги продюсеры дали Лотнеру $7,5 млн.

Есть ли у этого парня потенциал стать новым Джонни Деппом или Леонардо Ди Каприо? Тэйлор обладает симпатичной и несколько экзотической внешностью (среди его предков американские индейцы), натренированным телом и отличным чувством юмора. Кроме того, он не пока не рвется в драматические и лирические герои, как Паттинсон.

Так в 2012 году на экраны выйдет 3D-блокбастер о приключениях героя популярнейших комиксов Стретча Армстронга, роль которого сыграет Лотнер. Сам Тэйлор заявил, что больше всего мечтает сняться в каком-нибудь крепком боевике, вроде фильмов о приключениях агента Борна. В них участвовал любимый актер Лотнера Мэтт Дэймон.

Кстати, а тебе не кажется что Тэйлор и внешне чем-то очень похож на молодого Дэймона?
Источник: astrochicks.com
Фото: Jon Kopaloff/GettyImages/Fotobank.ru