«Загадочная Клеопатра»: Юлия Савичева в сексуальном платье без бра взорвала Сеть

«Загадочная Клеопатра»: Юлия Савичева в сексуальном платье без бра взорвала Сеть
фото из открытых источников

33-летняя певица поделилась горячими кадрами. Юлия Савичева удивила поклонников эффектными перевоплощениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Фабрики звезд» обычно весьма консервативна в нарядах. Именно поэтому поклонники певицы с особым энтузиазмом отнеслись к ее пикантным образам. Юлия высказалась на актуальную тему.

«Не бойтесь экспериментов. Пробуйте, мечтайте, творите и оставайтесь разными, удивляя себя и тех, кто вас окружает. Ведь эксперименты делают нашу жизнь такой интересной», — заявила артистка.

Юлию сравнили с Клеопатрой
Юлию сравнили с Клеопатрой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Савичева примерила струящееся платье из черного шелка. Его облегающий силуэт подчеркнул красивые линии стройного тела звезды. Экстремальное декольте обнажило грудь певицы, которая отказалась от бюстгальтера ради откровенного наряда. Ярким акцентом страстного образа исполнительницы стала чалма на голове в тон к наряду. Юлия сделала яркий макияж с акцентом на глаза.

На втором фото Юлия предстала в платье в стиле кэмп, обильно украшенном перьями и искусственным жемчугом. Пикантности наряду придал его эффектный крой – глубокое декольте с оголенным плечом и смелый вырез на юбке. Савичева поинтересовалась у поклонников, какой образ им больше понравился. Мнения разделились.

Певица примерила соблазнительное платье в стиле кэмп
Певица примерила соблазнительное платье в стиле кэмп
фото из открытых источников
Какой образ тебе нравится больше?
Первый
Второй

«Попахивает какой-то аристократичностью», «Юлечка, первое фото — это очень даже ваш образ», «Элегантные преображения. Вам очень идет», «Первый — просто бомба, есть в этом образе что-то магическое», «Второй образ – огонь», «Первый. Просто загадочная Клеопатра», «Каждый хорош по-своему! Удивительное превращение девочки с дредами в леди», «Очень разные и каждый по своему прекрасен», «Страсть, загадка, элегантность, красота, в общем, всё очень вкусно и круто», «Я бы пошел на штурм», — отметили фолловеры.

Юлия Савичева рассказала о материнстве, правильном питании, режиме самоизоляции, гармонии в семье, а также о своих планах на будущее. Певица впервые призналась, что потеряла ребенка из-за гастролей. Сейчас звезда наслаждается воспитанием трехлетней дочери Анны, появление которой она увидела в вещих снах.