Паттинсон боится покупать дом

У Роба Паттинсона обнаруживаются все новые и новые фобии.
Паттинсон боится покупать дом

У Роба Паттинсона обнаруживаются все новые и новые фобии.

Исполнитель роли вампира Эдварда Каллена из сумеречной саги в каждом новом своем интервью открывает все более интересные грани характера. То он рассказывает о том, что боится знакомств с новыми людьми, то говорит о страхе перед женщинами. В этот раз Роберт Паттинсон поведал о том, что ему слишком страшно купить собственное жилье.

И боится Роб не нашествия оборотней во главе с Джейкобом Блейком. У очередной его фобии совершенно другие причины — чисто материальные.

«Последние три года я прожил в разных гостиницах, — говорит Паттинсон. — Это довольно утомительно и неудобно. Хотя в какой-то момент я было почти купил себе дом в Голливуде, но к счастью вовремя осознал, что это приобретение безрассудно. Дом стоит кучу денег, а кто может дать гарантию, что режиссеры будут приглашать меня в следующем году?»

Паттинсон говорит, что ему и дома никакого не надо, лишь бы с ним была любимая гитара, с которой он путешествует по всему свету.

«Так мне казалось только до последней поездки в Лондон, — рассказывает Паттинсон. — Там я вдруг осознал, что одной гитарой не обойдешься — я полностью растерял свою социальную жизнь. Не осталось ни старых друзей, ни родственников, с которыми я бы поддерживал отношения, ни хороших соседей — то есть всего того, что есть у каждого человека. Конечно, как может быть по-другому, если ты целый год ни с кем не разговариваешь? Сейчас я пытаюсь воскресить кое-какие знакомства с помощью Skype».
Источник: Showbizspy
Фото: eastnews