Линдси Лохан разорена

У Линдси Лохан больше не осталось денег — она разорена.
Линдси Лохан разорена

У Линдси Лохан больше не осталось денег — она разорена.

Как сообщают американские журналисты, скандально известная американская актриса и бисексуалка Линдси Лохан осталась практически без средств к существованию. Ее карьера разрушена, а денег не хватает даже для того, чтобы оплатить аренду дома.

Владелец жилья, которое снимает сейчас Линдси, прислал ей официальное уведомление с требованием погасить двухмесячную задолженность. Линдси нужно срочно заплатить $23 тысячи, иначе она окажется в мотеле.

Но откуда добыть деньги? К сожалению, Лохан сейчас не берут ни в один проект. В прессе постоянно публикуются пугающие истории о зависимости звезды от наркотиков и алкоголя. Последний значительный проект Линдси — работа над новой коллекцией дома моды Emmanuel Ungaro — закончился оглушительным провалом, который повлек за собой отставки в руководстве прославленного бренда и даже разговоры о его продаже.

Между тем отец Линдси продолжает бить тревогу. На днях он вновь заявил журналистам, что очень беспокоится о дочери. «Без помощи со стороны Линдси может очень скоро умереть, а я не хочу на это смотреть! — сообщил Майкл Лохан. — Очень жаль, что ее мать Дина делает вид, будто с дочерью все хорошо».

Ранее появлялась информация о том, что сразу несколько авторитетных СМИ уже подготовили некрологи, посвященные Линдси. Они держат их наготове.
Источник: showbizspy.com
Фото: eastnews