Питт и Джоли спят порознь

Анджелина Джоли и Брэд Питт очень редко спят в одной комнате.
Питт и Джоли спят порознь

Анджелина Джоли и Брэд Питт очень редко спят в одной комнате.

В прессе появились откровения бывшего личного телохранителя Анджелины Джоли. Перестав охранять ее тело, мужчина решил, что он не должен хранить и какие-либо секреты кинозвезды. А потому поведал, что Джоли и Питт уже длительное время спят в разных комнатах.

Оказывается, в начале их романа у Брэда и Энджи было много «спонтанного секса», но за последние годы их эмоции улеглись, а желания улетучились. Теперь звезды сосредоточились на воспитании шестерых детей.

«Анджелина доводит Брэда, она постоянно его критикует, — говорит экс-бодигард, попросивший называть его Биллом. — Не злобно, но довольно занудно. Например, говорит: "Ну что, сегодня ты опять собрался ходить в этой рубашке?" И постоянно намекает ему, что он для нее как седьмой ребенок».

Если верить Биллу, то Брэда злят бесконечные телефонные звонки любимой. «Она звонит ему со съемочной площадке и устраивает подробные допросы по телефону, — рассказывает Билл. — У него лицо становится белым в такие минуты, и он просто тупо смотрит на свои ноги во время всего разговора».

А когда Джоли начинает разговаривать слишком уж громко или даже кричать, то Брэд включает на телефоне спикер и куда-нибудь уходит. Вскоре Анджелина понимает, что ее никто не слушает, бросает трубку и снова перезванивает. И к телефону подходит уже кто-нибудь из прислуги.
Источник: Showbizspy
Фото: Stefanie Keenan/GettyImages/Fotobank.ru