Папа на сеанс не допускается!

Аманда Сейфрид не пустит папу на показ своего нового фильма.
Папа на сеанс не допускается!
Аманда Сейфрид не пустит папу на показ своего нового фильма.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда мюзикла «Mamma Mia!» Аманда Сейфрид приглашает всех зрителей от 16 лет и старше посмотреть ее последний фильм под названием «Хлоя». Актриса будет рада увидеть в зале кого угодно, но только не своего отца. Девушка опасается, что ее папа не сможет одобрить некоторых «горячих» фрагментов.

Например, сцены секса Аманды с героиней Джулианны Мур. «Моему отцу это смотреть не разрешается, — заявила актриса в интервью журналистам с телевидения. — Вообще-то обнаженность уже ни для кого не является проблемой, как мне кажется. Нет ничего сложного в том, чтобы снять одежду, а вот интимные моменты... это вызов. Съемка подобных сцен всегда выглядит довольно странно, чтобы в них не происходило. Так что это было тяжело. Мне повезло, что моей партнершей стала такой профессионал, как Джулианна. Рядом с ней у меня не было другого выхода, как только работать с полной отдачей».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В картине Джулианна Мур играет роль врача, который вызывает проститутку, чтобы соблазнить мужа, заподозренного в измене (в этой роли Лайем Ниссон). Вначале героиня лишь хочет проверить, насколько предан ей муж, но потом все запутывается. Премьера фильма состоится 26 марта.

Источник: uk.eonline.com
Фото: Кадры из фильма Хлоя. kinopoisk.ru