Сандре Баллок изменили

Брак Сандры Баллок и Джесси Джеймса трещит по швам.
Сандре Баллок изменили
Брак Сандры Баллок и Джесси Джеймса трещит по швам.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сандра Баллок отказалась явиться на лондонскую премьеру фильма «Невидимая сторона», и вовсе не потому, что имеет что-нибудь против британской столицы. Актриса отменила свое появление на всех ближайших светских тусовках. У нее большие семейные проблемы.



Как сообщают журналисты, Сандра больше не живет вместе со своим мужем Джесси Джеймсом в их семейном гнездышке в Калифорнии. 45-летняя актриса ушла от своего супруга за несколько дней до того, как в прессе появились доказательства его 11-месячного романа с моделью Мишель «Бомбочкой» МакГи. Причем, сама Мишель все эти месяцы была искренне уверена в том, что отношения между Джесси и Сандрой давно закончились.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да я бы никогда в жизни не стала поддерживать с ним отношения, если бы знала, что он до сих пор женат, — говорит модель. — Он мне не раз давал четко понять, что давно уже расстался с Сандрой. Их связывают только формальности».

Оказывается, пока Баллок снималась в Атланте в картине «Невидимая сторона», за которую она потом получила «Оскара», Мишель весело проводила время с Джесси. «Я когда приехала к нему в дом, то сразу спросила: "Что происходит между тобой и Сандрой?", — рассказывает МакГи. — Джесси ответил мне: "А она здесь больше не живет. У нее свой дом в Остине". По словам МакГи, Джеймс не пользовался презервативами, когда занимался с ней сексом.

Пока Сандра Баллок никак не прокомментировала эту ситуацию. Она лишь отказалась в ближайшее время появляться на публике.
Источник: Showbizspy
Фото: Кадр из фильма «tag9 Невидимая сторона "kinopoisk.ru