ГаГа падает от усталости

Даже у мега-энергичной Леди ГаГа организм не железный, как теперь выясняется.
Даже у мега-энергичной Леди ГаГа организм не железный, как теперь выясняется.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица на днях давала концерт в Новой Зеландии в рамках своего мирового тура Monster Ball. Как сообщается, во время концерта в Окленде поп-звезда практически лишилась сил. Огромных трудов ей стоило довести выступление до конца. Последние песни она исполняла сидя, а заключительную композицию Bad Romance вообще спела лежа.

Впрочем, этому не приходится удивляться. Месяц назад сразу два концерта Леди ГаГа в США были отложены в связи с тем, что певица перетрудилась и оказалась физически истощена. Как сообщают близкие к звезде люди, ГаГа усугубляет свое положение крайне вредным режимом питания. В один день она ест все, что ей хочется, а в два других фактически голодает, сидя на хлебе и воде. Такую экстремальную диету ей порекомендовали знакомые.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В настоящий момент Леди ГаГа провела уже половину выступлений в рамках мирового тура, который начался в ноябре прошлого года в США. Ее ожидает 15-дневное пребывание в Новой Зеландии и Австралии, после чего певица поедет в Японию, Европу и обратно в Америку. Тур закончится в сентябре. За 10 месяцев певица даст более 100 концертов.

Источник: Celebuzz
Фото:Rex Features/Fotobank.ru